彩票平台推荐

选择语言

您当前所在位置: 彩票平台推荐 > 政务公开 > 公共资源配置 > 工程建设项目招标投标领域信息 > 中标候选人

彩票平台推荐 石碁镇华腾路(金龙路至光明大道)扩建工程中标候选人公示

来源:彩票平台推荐 政府 发布时间:2018-09-21 01:32:48 阅读次数:-
字体大小:

彩票平台推荐 石碁镇华腾路(金龙路至光明大道)扩建工程[项目编号:JG2018-4274]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-09-2011:22 2018-09-25 23:59),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东泰通建设有限公司

广州工程总承包集团有限公司

江西嘉业建设工程集团公司

投标报价(万元)

1838.913858

1840.780316

1833.313058

项目负责人姓名及资格证书编号

郑宏文/244000908377

时亚弘/建造244062744

李昕/136061305617

综合得分

99.91

99.76

99.75

湛江市市政建设工程总公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未按规定格式提供投标人声明。

广州市恒嘉建设有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未按规定格式提供投标人声明

金中天水利建设有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未按规定格式提供投标人声明。

深圳市裕隆昇建设工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

西安市第二市政工程公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

深圳市世广厦建筑工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

深圳市焕升建筑工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

中建河图建设有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

杭州市市政工程集团有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

广东广基建设集团有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

广东中骏建设工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

济南黄河路桥建设集团有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

中兆建工集团有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。

广东一新长城建筑集团有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:未提交投标保证金,视为自动放弃本项目投标

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):彩票平台推荐 基本建设投资管理办公室

联系人:简先生

联系电话:020-84634625

招投标监督部门:彩票平台推荐 建设工程招标管理办公室

联系地址:彩票平台推荐 沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼

联系电话:020-84892221

招标人名称:彩票平台推荐 基本建设投资管理办公室

日期:2018-09-2011:22



附件:

扫一扫在手机打开当前页
您访问的链接即将离开“2025十大彩票平台推荐网站 ”,是否继续?
放弃
继续访问继续访问
穗好办
  • 扫一扫
    添加
    “穗好办”
    小程序
手机版
智能问答
微信
  • 番禺政府网
    关注 · 微信
机构专页